Пройдя бесконечность

Перейти вниз

Пройдя бесконечность

Сообщение автор Forsaken23 в Пн 07 Мар 2016, 23:37

Разговор с самим собой стоя у одинокой башни...

Спустя долгие скитания по разным мирам или снам и самоотверженное служение разным кланам убийц таких как:
"Темное Братство" с их служением Матери Ночи,
"Братство Ассасинов" с их кредо - "Не что не истина, всё дозволено",
Именовался однажды как "Гарэт" и брал всё что плохо лежит да и от хорошо лежавших побрякушек не отказывался,
Да и с такой жизнью снились сны довольна странные где меня называли неким "47" и "Хищником" с какой то странной планеты где всё не так. Да и многое другое....

Чего я добился? Не чего... По моим меркам. Но последние мои старания стать известным разбойником "Гладиатором" не увенчались успехом, а только провалом в виде смерти на одной из арен. Вот кем я был и кем я стал... Так что мне теперь терять? Пожалуй уже нечего. Но вот бы получить второй шанс пускай не стать известным гладиатором а безымянным убийцей о котором ходят слухи как одном из "Стражей Смерти" я бы пожалуй согласился. Мб ещё присниться что я ещё жив...

Пожалуй хватит разговоров сегодня в слух, переночую сегодня здесь а завтра отправлюсь в таверну "золотой лев" да прикончу одного из своих бывших напарников который меня подвёл... А там пускай будь что будет...
PS Надеюсь увижу сон где я ещё жив и бьюсь за свою жизнь на гладиаторских аренах
Forsaken23

Дата регистрации : 2016-03-07

Посмотреть профиль https://vk.com/forsaken_23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пройдя бесконечность

Сообщение автор Азуид в Вт 08 Мар 2016, 08:48

Мы поможем тебе развеять твой страх, твой голос услышан, жди, скоро с тобой свяжутся представители организации "А'Мун Кай"
Азуид
Admin

Дата регистрации : 2015-12-22

Посмотреть профиль http://amunkai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: