А'Мун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гате-место в совете.

Участников: 3

Перейти вниз

Гате-место в совете. Empty Гате-место в совете.

Сообщение автор Gate Ср 08 Июн 2016, 23:42

Голос клинков шепчет мне что я готов быть в составе круга девяти,прошу рассмотреть мою кандидатуру...

Вакансия-Мастер ядов и ликвидации.

Обязанности-1.обучение Разбойников специализирующихся на специализации *Ликвидация*.
2.Проведение мероприятий связанных с мировыми ивентами,а так же повседневной охотой.
В будущем обязанности будут дополняться...

Gate
Gate

Сообщения : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гате-место в совете. Empty Re: Гате-место в совете.

Сообщение автор Thessia Чт 09 Июн 2016, 06:03

Для члена совета обязанностей и правда не много, поэтому надеюсь, что, набив руку, ты станешь руководить чем-то большим.
В целом не имею ничего против, ты превосходно показывал себя в прошлым и не сомневаюсь, что так и останется в будущем.
Thessia
Thessia
Валлас'Дален

Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гате-место в совете. Empty Re: Гате-место в совете.

Сообщение автор Веос Чт 09 Июн 2016, 23:04

Проходя мимо таверны в Златоземье вы наткнулись на труп лежащий на животе. Перевернув и осмотрев его вы заметили, что у него вырезан язык, а во рту лежит письмо с печатью клана А'Мун Кай.

В. пишет:Здравствуй, Гате. Я знал что ты тут появишься, рано или поздно. Мне передали весть о твоих намерениях о вступлении в Круг Девяти. Твои деяния не остались незамеченными. Я уже наслышан про твои вылазки на охоту... В тавернах Альянса часто говорят об разбойнике в багровых доспехах, за которым часто следовали несколько теней. Говорят, что перед тем как убить свою жертву, он сначала вырезал ей глаза, и лишь потом даровал ей смерть.
Я сразу понял чей это почерк, ошибиться было бы сложно.


Я поддерживаю тебя, Гате. Буду рад видеть тебя в совете Круга Девяти, но... Поскольку я сейчас нахожусь далеко от клана, то и свой вердикт на собрании огласить не могу. Я уверен, ты знаешь что тебе нужно делать.

В.
Веос
Веос
Безликий

Сообщения : 100
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-12-25

https://vk.com/rogue_veos

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения