А'Мун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча с милой незнакомкой (Задание для повышения)

Перейти вниз

Встреча с милой незнакомкой (Задание для повышения) Empty Встреча с милой незнакомкой (Задание для повышения)

Сообщение автор Азуид Сб 23 Янв 2016, 00:30

Встреча с милой незнакомкой (Задание для повышения) Trhivbmjapfo

Пропустив стаканчик за столиком с различными наемниками, вам дали совет пройти к эльфийке, которая сидела напротив. Одна, без каких-либо выразительных эмоций, но весьма симпатичного вида, она игриво поигрывала своим маленьким ножичком перекидывая свой взгляд на кошельки посетителей таверны...




- Ходят слухи, разбойник, что ты прошел посвящение в наш клан... Хм, значит ты пришел ко мне за получением инструкций ? Хорошо...

Запоминай и слушай меня очень внимательно!

Тебе необходимо заслужить почтение со стороны представителей нашей организации, а раз ты пришел ко мне, значит путь свой ты начнешь с карманных краж.


  • Твоей задачей будет карманная кража
  • Цель, ты в праве выбрать себе сам, но помни, что их должно быть не менее десяти.
  • Награбленную сумму нужно будет передать в казну клана, сумма не велика, всего лишь 2.000 золотых, остальное можешь оставить себе.
  • Не забывай, ты отправляешься на воровское дело, а значит задача твоя, быть тише воды и ниже травы.
  • Никаких убийств, тебя не должны заметить, а ты не должен оставлять следов - это трудно, но я уверена, ты справишься.
  • После проделанной работы, возвращайся ко мне с отчетом, а я поговорю с хранителями о твоем повышении.





Задача:

Совершить десять краж с Role - Play отыгрышем, делая скриншот каждой кражи (Воровать можно не только у игроков, вы в праве выбрать себе цели самостоятельно) После проделанной работы, пополнить банк клана на 2.000 золотых монет, не забыть сделать скриншот вклада. Далее создать тему со своим ником в данном разделе и выкладываем в нее десять скриншотов с проделанной работой и одиннадцатый скриншот со вкладом.
Ждать повышения на грядущем собрании.

Примеры Role - Play отыгрыша:

/э Подкрался сзади
/э Достал нож
/э Незаметно срезал мешок с деньгами
/э скрылся


Стоить отметить, что Role - Play отыгрыш не обязательно должен быть именно такой,как указанно выше. Пустите в дело вашу фантазию, это сыграет только плюсом в вашей карьерной лестнице.

К столику подходит официантка, Вы отвлекаетесь на нее и теряете из виду свою собеседницу, после Вас просят оплатить счет, вы просовываете руку, и понимаете, что Ваш кошелек ушел вместе с эльфийкой...
Азуид
Азуид
Admin

Сообщения : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-12-22
Возраст : 34
Откуда : Крым

https://amunkai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения