А'Мун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Убийцы

Перейти вниз

Путь Убийцы Empty Путь Убийцы

Сообщение автор Веос Ср 20 Янв 2016, 00:27

Путь Убийцы Hv0vmk1gdf57

Путь Убийцы 6skivbg0r8rb

Путь Убийцы - это одно из трех направлений карьеры разбойника в клане А'Мун Кай. Встать на него можно начиная со звания Отрекшийся. Весь Путь будет состоять из 3-х Печатей, каждая из которых включает в себя 2 задания, которые необходимо выполнить и выложить отчет в соответствующем разделе. Вставшие на путь в любой момент могут отказаться от него, но более никогда не будут иметь возможности встать на него вновь.

Одновременно на Пути могут находиться только 10 разбойников. Наставник пути оставляет за собой право выбора кандидатов решивших принять Путь Убийцы.

Суть Пути заключается в том, чтобы разбойник отточил не только свои боевые навыки, но также и улучшил свои качества наёмного убийцы. Терпение, скорость и навык выслеживания цели - 3 необходимых качества элитного наёмного убийцы.

Разбойника, полностью прошедшего Путь Убийцы невозможно выследить, потому что он делает это первым. Элитный наёмный убийца в силах выполнить заказ любой сложности не взирая на препятствия, за что он будет в почете у Круга Девяти и пользоваться уважением среди молодых разбойников.


Путь Убийцы 60x72wuy8dz2
Веос
Веос
Безликий

Сообщения : 100
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-12-25

https://vk.com/rogue_veos

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения