А'Мун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вирэл,книга первая.

Перейти вниз

Вирэл,книга первая.  Empty Вирэл,книга первая.

Сообщение автор Вирэл Вт 03 Май 2016, 02:13

Вирэл тенью скользнул за свободный столик, повел носом в сторону кухни, откуда тянуло жареным мясом. Он стряхнул с плаща капельки влаги - на улице мелко сыпал весенний дождик - и заказал стакан подогретого вина с пряностями. Когда принесли глинтвейн, он вытащил из холщовой сумки несколько конвертов, исписанных мелким почерком. Вскрыв один из них, он вытащил отчёт, пояснив:
-Остальные - это другие заказы на стороне. Время идет, а кушать хочется, - усмехнулся Вирэл.

Задание первое.
Если честно, я не понял сути задания. Аукционеры - просто мясо в упаковке, а стражники Штормграда - болваны в синих латах. В прочем, если мне платят, спрашиваю о целесообразности я в последнюю очередь. Достаю кинжалы и делаю свою работу.
Вирэл,книга первая.  2ykm9ax
Вирэл,книга первая.  153u0jd
Вирэл,книга первая.  2isdzea

Что касается карманных краж, то это нестолько естественное для меня дело, как дыхание. Посему опускаю эту часть.

Вирэл,книга первая.  1zh30io
Вирэл,книга первая.  17ygc6
Вирэл,книга первая.  10sc2g9
Вирэл,книга первая.  9qjz80
Вирэл,книга первая.  2058ig

Задание второе.
       Поля боя? Честь Орды? Увольте, для меня это пустой звук. Однако как я уже говорил, дело  есть дело.
Можно долго рассуждать о холоде Альтеракской долины, как сильно раздражает влага в Гилнеасе, или о четырех способах убийства, что я придумал в Сверкающих копях - хочу отметить что особенно забавно они работают на гномах, а один раз я спутал мелких засранцев с каким то гоблином… в прочем, одним меньше, одним больше, как говорил знакомый орк, когда потерял большой палец во время битвы с драконом. В конце концов привыкаешь к любым условиям, вот что я хочу сказать.
      Особенно тяжело дался один дворф-паладин, пахнущий брагой и бранящийся каждый раз, как я уворачивался от ударов тяжелым молотом с гравировкой в виде герба Стальгорна. Оставив попытки выковырять его из тяжелых лат, я попросту спихнул бородача с обрыва, спустился на парашюте и добил жестоким ударом сапога.
    Так же хочу отметить быстрый, но серьезный бой с лучницей-ночной эльфийкой, уши которой я дал на копчение знакомому огру-контрабандисту. Кстати, по этой же причине я  никогда не ужинаю у него.
    Что еще? Ах, да, ничего - по большей части регулярная армия Альянса попросту пушечное мясо. Не считая наемников - эти ублюдки зададут жару даже бронированному огрону с Сульфурасом в зубах.

Берег Древних.
Вирэл,книга первая.  Wwntok
Вирэл,книга первая.  2i7tsuh

Битва за Гилнеас.
Вирэл,книга первая.  2n6swg0
Вирэл,книга первая.  2eqe1ip

Альтеракская долина.
Вирэл,книга первая.  5be636
Вирэл,книга первая.  28kj2vl
Вирэл,книга первая.  F2szy9

Два Пика.
Вирэл,книга первая.  Dqgdxl
Вирэл,книга первая.  2cwv7kh

Каньон Суровых Ветров.
Вирэл,книга первая.  Oj1j0w
Вирэл,книга первая.  1q4vlv

Низина Арати.
Вирэл,книга первая.  2e0l7d4
Вирэл,книга первая.  Zj6ss7

Око Бури.
Вирэл,книга первая.  2lsz5e9
Вирэл,книга первая.  2rpu4xj

Остров Завоеваний.
Вирэл,книга первая.  2qb4qon
Вирэл,книга первая.  2jagie9
Вирэл,книга первая.  142t2z9

Сверкающие Копи.
Вирэл,книга первая.  2k4l6e
Вирэл,книга первая.  2nid504

Храм Котмогу.
Вирэл,книга первая.  1zd3y2h
Вирэл,книга первая.  25gxsm1

Ущелье Песни Войны.
Вирэл,книга первая.  Iqzgr5
Вирэл,книга первая.  1orf29

Задание третье.
Вы не щадите мой имидж!.. После подобной мясорубки я отстирывал одежду от крови, и не раз.


Берег Древних.
Вирэл,книга первая.  6hsyrm

Два Пика.
Вирэл,книга первая.  Fly5hl

Око Бури.
Вирэл,книга первая.  Viplc4

Низина Арати.
Вирэл,книга первая.  Ny787q

Храм Котмогу.
Вирэл,книга первая.  24vs4lu

Битва за Гилнеас.
Вирэл,книга первая.  2d9y6o9

Остров Завоеваний.
Вирэл,книга первая.  27zyyh1

Сверкающие Копи.
Вирэл,книга первая.  33bldur

Ущелье Песни Войны.
Вирэл,книга первая.  2aeur6

Каньон Суровых Ветров.
Вирэл,книга первая.  2h8crhg

Альтеракская Долина.
Вирэл,книга первая.  Rlyt6q
Вирэл
Вирэл

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения