А'Мун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переулок: Встреча с разбойником.

Перейти вниз

Переулок: Встреча с разбойником. Empty Переулок: Встреча с разбойником.

Сообщение автор Азуид Чт 21 Янв 2016, 18:03

Переулок: Встреча с разбойником. C72086d9c042


- Ну что же, ты знал, куда шел, слишком поздно пятиться назад, в этом переулке только я и ты... Но вот беда, я вижу тебя, а ты меня нет...

Не стоит так удивляться этому звуку, странник, это наречие нежити, еще минута и ты привыкнешь к нему. Твои глаза колит острая темнота, спасение твой взор находит лишь в тех двух далеких огоньках, которые горят очень далеко. Сфокусировавшись, ты понимаешь, что перед твоим лицом, отрекшийся, его взгляд пронзает тебя насквозь, не вольно хочется дать деру, но ты ведь уверен в том, что оказался в нужном месте, в нужное время...

- Итак, поговорим о возмездии, сегодня его цена всего лишь  10.000 золотых монет. Я вижу, что это тебе по карману, все что мне нужно знать, это:


  • В состоянии ли ты оплатить аванс?
    - Ммм, я вижу, ты не с пустыми руками, мои услуги по карману тебе, что же, тогда:
  • Назови мне его имя и гильдию.
    - Хорошо, желаешь ли ты, чтоб мы что-то передали жертве?
  • Укажи свои пожелания, которые жертва услышит перед смертью
    - Как скажешь... Осталось только:
  • Отправит почтой аванс в размере 5.000 золотых монет, на имя Веос или Азуид (значения не имеет)
  • Не забыть, указать в письме выше указанную информацию и сделать пометку, что это "Бюджетный Заказ"
    - Приятно иметь с тобой дело...



Данный вид заказного убийства представляет собой уничтожение цели, с видео отчетом.
После получения аванса, заказ переходит в стадию выполнения, в данном разделе форума открывается тема, с получением вашего письма, куда непосредственно и будет выложен отчет в виде видео ролика. В интересах конфиденциальности, тема будет закрыта в момент выполнения заказа и открыта, только после его завершения. Во избежание не оплаты заказа, клан воров предоставит в теме скриншоты видео отчета того, что заказ - Выполнен. Далее следует оплатить оставшуюся стоимость заказа, после чего, будет доступен полноценный видео отчет.

Пример Заказного убийства "Бюджетная Версия"



Важно:

Уважаемые заказчики, если в письме с деньгами не будет указано за какой заказ вы платите деньги, деньги будут считаться благотворительным взносом на развитие клана.

Если за заказ с момента подачи заявки, не предоставляется аванс(50% от стоимости заказа) в течении недели, заказ аннулируется.

Так же, если клан не получает остальную сумму после предоставления "скрин отчета о выполненном заказе" заказ аннулируется без возврата аванса. Тема с заказом отправляется в архив.

Исчезли огоньки и лишь дым окутал твои ноги странник...
Азуид
Азуид
Admin

Сообщения : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-12-22
Возраст : 34
Откуда : Крым

https://amunkai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения