А'Мун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Испытание лидера

Перейти вниз

Испытание лидера Empty Испытание лидера

Сообщение автор Thessia Пт 22 Янв 2016, 11:22

Испытание лидера.


Испытание лидера 87fda675312e


Две фигуры шли медленно по дороге, в сторону от Луносвета. Приближался вечер, солнце уже почти исчезло за горизонтом и можно было наблюдать красивый закат на фоне Великого моря. Ветер слабо дул со стороны моря еле колыша кроны деревьев и принося свежесть и прохладу. Если прислушаться, то можно было услышать красивое пение птиц, спрятавшихся в ветвях деревьев. Эта прогулка могла сойти за романтическое свидание, если бы не серьезные выражения, застывшие на лицах путников. Да и их одежда мало подходила на роль прогулки. К слову говоря, одеты они были абсолютно одинаково. Те же шнурованные сапоги, кожаные перчатки до локтей, удобные, облегающие костюмы и красные наплечники, сделанные в виде шипов, уходящих за спину. Оба путника были вооружены парой кинжалов, висящих на поясе. Такие кинжалы сложно было увидеть у кого-то еще. У одного из путников они были похожи на раскаленные куски металла, горящие в сумерках золотым светом. У второго больше были похожи на изумрудные кристаллы. Также бросалась в глаза и гербовые накидки, которые они с гордостью носили. На ней был изображен скелет держащий 2 кинжала, опущенные вниз. Вне всяких сомнений, оба путника состояли в клане Cold Blood.
Они продолжали медленно брести, все дальше и дальше уходя от Луносвета. Каждый из них был поглощен своими мыслями.

- Я думаю мы отошли достаточно далеко и слежки за нами я не заметил. Может быть ты все-таки скажешь, о чем ты хотела со мной поговорить, Аделли? – набравшись решимости наконец произнес эльф.
- Ты знаешь, о чем… о том задании, что мы недавно получили… - тихим и ровным голосом проговорила она.
- О, боже, Аделли. Может уже хватит? Мы столько раз уже это обсуждали? Нам нужны эти деньги. Это первый серьезный заказ за последние несколько месяцев. Да еще так шикарно оплачиваемый. Пять слитков древнейшего саронита авансом и еще пять после выполнения задания. Это огромные деньги за столь легкое задание. – закатив глаза пробурчал эльф.
- Конечно легкое, если учесть, что это за цель. Да, Кордис?
- Оооох. Опять ты за свое. Мне начинает казаться, Аделли, что ты неправильно представляешь себе нашу гильдию. Ты уже не маленькая девочка и должна понимать, кто мы и чего добиваемся. Какие цели стоят перед нами. Мы разбойники, убийцы, воры и мошенники. Законы морали над нами не властны. Мы зарабатываем себе на жизнь тем, что убиваем цели за деньги. Я промолчу о заданиях, которые выполняют члены Совета Девяти и сам Хранитель. Это совсем другое. Там идут приказы напрямую от Леди Сильваны. – Аделли остановилась и села на лавочку. Кордис продолжая свой монолог ходил перед ней взад и вперед.
- И все же, я считаю, что это неправильно убивать беззащитную девочку. Я сомневаюсь, что она кому-то нанесла вред, убила кого-то или отравила. Она еще ребенок. У нее вся жизнь впереди. Это бесчеловечно. Откажись от этой затеи, Кордис. Прошу тебя. – стояла на своем Аделли.
- Извини, но я не могу, Аделли. Я уже собрал группу. Мы выдвигаемся завтра, ближе к полуночи. Исходя из информации в письме, цель будет в замке, в Альтеракских горах. – глубоко вздохнув проговорил Кордис.
- Я вынуждена буду сообщить об этом Хранителю.
- Мы оба понимаем, что это пустая угроза, дорогая Аделли. Хранителю не до этого, он занят поручениями Королевы. А что до членов Совета, то я уже очень давно никого из них не видел. – Кордис нагнулся и сорвал несколько красивых красных цветов, росших недалеко от тропинки. Сделав из них некое подобие венка он протянул их Аделли.  
- Тогда я пойду с вами. – Аделли не стала отмахиваться и позволила Кордису возложить себе на голову венок.
- Надеюсь, ты не собираешься мешать нам? К тому же там будет Адренн. И я уверен он будет опять клеиться к тебе. – улыбнулся Кордис.
- Я хочу все увидеть своими глазами. А что до Адренна, то пусть попробует. Я устала ему повторять, что между нами ничего нет и не было. Я скоро не выдержу и просто пырну его ножом. – насупившись сказала Аделли.
- Хотелось бы на это посмотреть. Я уже вижу эту картину – он вытягивает губы для поцелуя, закрывает глаза и получает кинжалом в брюхо. – захохотал Кордис.
- А кто еще двое? Это ведь будет стандартная группа? – поинтересовалась Аделли.
- Да. 3 ликвидатора, информатор и наводчик. Раз ты решила к нам присоединиться, то будешь выступать в роли наводчика. Кроме Адренна там еще будут тролль Заардим и андед Сордо.
- Ты как будто специально набрал отъявленных головорезов. – поморщившись сказала Аделли.
- Я взял тех, кто согласился и был свободен в тот момент. Ничего больше. Темнеет, пойдем обратно, может еще успеем перекусить в таверне. – посмотрев на горизонт сказал Кордис и протянул руку Аделли.
Приняв приглашение она встала, мягко потянулась и взяла Кордиса за руку. Они пошли обратно в сторону Луносвета.


Вечер следующего дня.

- Итак господа, делаем последние приготовления. Собираем стандартное обмундирование. Адренн яды.
- Нейтрализующий, анестезирующий, смертельный, быстродействующий. – отрапортовал Адренн.
- Замечательно, думаю их хватит. Сордо на тебе провизия на 1 день. И, я умоляю тебя, возьми что-нибудь съедобное в этот раз. Я все еще помню те мозги, что ты предлагал нам в прошлый раз.
- Вообще-то очень редкий деликатес. – обиделся Сордо.
- Как-нибудь обойдемся. Заардим на тебе медикаменты и эликсиры, сомневаюсь, что они нам понадобятся, но лучше не рисковать.
- Как прикажешь. – тихо прошипел Заардим.
- Аделли возьмет карту местности.  
- Аделли пойдет на задание с нами? Как же долго я этого ждал. – мечтательно закатил глаза Адренн.
- Давай без этого Адренн. Аделли сказала, что если ты еще раз к ней пристанешь, то она тебя выпотрошит, как свинью. – предупредил Кордис.
Сордо и Заардим, переглянувшись, глухо заржали. Адренн, слегка потупившись, взял поудобнее мешок. Было видно, что так просто он сдаваться не собирается.
- Так, вроде все готовы. Выдвигаемся. – Кордис проверил как ходят кинжалы в ножнах и первым вышел на тропу.


Они встретились с Аделли на одной из главных дорог, проходящих рядом с Альтеракскими горами.
- Я прибыла на координаты, указанные в письме, и нашла тропу, ведущую к какому-то замку. Я думаю это как раз то, что мы ищем. Но на карте он не отмечен. Там вообще ничего не должно быть. – сразу, без предисловий, заявила Аделли.
- О Аделли, приветствую вас. Вы как всегда прекрасны. – промямлил Адренн.
Аделли предпочла пропустить комплимент мимо ушей.
- Интересно, интересно. – задумался Кордис. – Ну что же, веди. Думаю, разберемся на месте.
К тому времени уже совсем стемнело и разобрать, что впереди тебя дальше, чем в 15 метрах, становилось все сложнее. Да еще и откуда ни возьмись появился густой туман, что было крайне странно и необычно для этих мест. Все доверились чувству направления Аделли и следовали за ней. Ее горящие кинжалы были отличным ориентиром в темноте.
- Мы почти пришли. – донесся голос Аделли из сумрака.
Сразу же за этими словами из тумана впереди отряда появился величественный замок. Размеры его впечатляли. В нем можно было разместить целый гарнизон, да и укреплен он был основательно. В таком замке осаду можно было держать месяцами. Но в данный момент мост был опущен и проход был открыт.
- Что-то я не припомню этот замок. Сколько раз тут был и не разу его здесь не видел. – прошептал Сордо.
- И правда странно. – согласился Кордис.
- Не нравится мне это место. Если войдем внутрь – жди беды. – прошипел Заардим.
- Не нагнетай. И так настроение ни к черту. – сказал Кордис. – Разделимся, нужно все внимательно осмотреть. Если нам придется быстро сматываться от сюда, то нужно знать куда. Прочешите все в округе, встречаемся здесь через 30 минут. Разойтись!
- Принято. – тихо прошептали разбойники и скрылись в тумане.

Как и было условлено, они встретились через 30 минут у входа в замок. Все кроме Сордо.
- Докладывайте.
- Я прошел все вплоть до задней стены замка. Вокруг сплошные горы. Без дополнительного снаряжения там не пройти. – прошипел Заардим.
- У меня тоже самое, с другой стороны. – доложил Адренн.
- Я заметила свет в нескольких окнах. Скорее всего это какой-то большой зал на третьем этаже замка. – прошептала Аделли.
- Видимо наша цель. Черт возьми куда подевался Сордо? С кем он шел? Кто его видел? – нахмурился Кордис.
- Я шел с ним вместе вплоть до задней части замка. Там мы разделились. Он сказал, что осмотрит структуру стен замка на возможность подъема. Я же пошел обратно. – ответил Заардим.
- Черт возьми. Ну что нам его теперь искать в этом проклятом тумане? Нихрена не видно. – прорычал Кордис. Ситуация начинала его порядком раздражать. – Ладно выдвигаемся без него.
Низко наклонившись они бесшумно вошли во внутренний двор. Стояла гробовая тишина. Лишь изредка поскрипывала одна из дверец в конюшне. Все также бесшумно отряд подкрался к главной двери. К большому удивлению разбойников она не была заперта. Даже наоборот, слегка приоткрыта. Как будто их ждали.
- Ох и не нравится мне все это… - еле слышно прошипел Заардим. – Паршивое место с паршивой аурой.
- То же мне знаток магии нашелся. Тихо! – также тихо ответил Кордис.
Они вошли внутрь. Как только последний разбойник переступил порог дверь с громким скрипом захлопнулась на ними. Защелкали десятки замков.
- Какого черта, Адренн! – яростно глянула на эльфа Аделли.
- Это не я, я ее даже не трогал. Она сама. – Адренн лишь пожал плечи и выглядел как сама невинность.
- Да, конечно.
- Да заткнитесь вы. Не мастера скрытности, а зоопарк какой-то, ей богу. – шикнул Кордис.

Они оказались в просторной прихожей с высоким потолком. Обставлена она была просто по-королевски. На полу был постелен огромный ковер из настоящей шерсти. Он полностью приглушал звуки шагов, так что можно было не опасаться быть замеченными. Слева можно было заметить крутую расписную лестницу, которая уходила на второй этаж замка. Тут и там были расставлены небольшие столики на которых виднелись замысловатые светильники с не менее замысловатыми свечами. Подойдя поближе они поняли, что светильники сделаны из чистого золота.
- Ничего себе – присвистнул Заардим. – Да за один такой светильничек можно выручить целое состояние. Посмотрите какой тяжелый.
- Если будет возможность захватим парочку на обратной дороге. Сейчас некогда. – тихо сказал Кордис. – Я думаю нам следует начать с лестницы. Как говорила Аделли, свет горел на третьем этаже. Я пойду первым. Заардим идешь за мной, далее Аделли и замыкает Адренн. Вперед.
Мягко ступая отряд поднялся по лестнице на второй этаж. Тот же ковер на полу, те же светильники. Только на этот раз добавились огромные картины на стенах. На них были изображены какие-то сцены из битв. Вот воин со щитом в одной руке и флагом в другой стоит на пригорке и по-видимому является полководцем. На другой был изображен отряд ночных эльфов, которые устроили засаду в лесу и вот-вот перебьют охранников колонны телег, что катились по дороге. На еще одной был изображен какой-то король в сверкающих доспехах сидящий на троне. Трон был сделал из черепов.
- Жуткое зрелище. – сказал Заардим, осматривая одну из картин.
- Нам нужно на третий этаж. За мной. – прошептал Кордис.
Они тихо шли в сторону лестницы, как вдруг Аделли резко развернулась. Адренн не успел отвести взгляд и сразу стало понятно куда он смотрел.
- Хватит пялиться на мою задницу, Адренн. Не будь мы на задании, давно бы выкинула тебя в окно.
- П-п-прости – прошептал Адренн. Даже в темноте было видно, как сильно он покраснел.
Преодолев очередной лестничный пролет отряд оказался перед огромной дверью, которая вне всяких сомнений вела в зал, описанный Аделли. Через щель между полом и дверью был видел слабый свет.
- Все, приготовиться. Никаких опрометчивых решений. Действуем строго по команде. Заходим. – оглядев с ног до головы свой отряд прошептал Кордис.
Они как можно тише вошли внутрь. Дверь даже не скрипнула. Отряд оказался внутри огромного зала, вне всяких сомнений предназначенный для пирушек и балов. В его центре стояли в два ряда столы, за которыми могли поместиться человек 70, как минимум. На потолке висели огромные канделябры, сделанные по всей видимости из чистого хрусталя. На другой стороне зала горело пламя в камине. Периодически было слышно, как трещат поленья внутри него. По краям комнаты стояли здоровые статуи, сделанные в виде рыцарей, держащих щиты и мечи перед собой.
По мере того, как глаза привыкали к свету от камина, Кордис стал замечать все больше и больше деталей. Например, все тарелки на столах ломились от разнообразной еды. Зажаренные кабанчики с яблоками во рту, здоровенные гроздья винограда, необычного вида конструкции, сделанные из бокалов вина. Также Кордис заметил маленький силуэт, сидящий рядом с камином. Силуэт был настолько маленьким и хрупким, что сомнений не осталось – перед ними сидела маленькая девочка, цель задания.
Сделав короткий взмах руки, Кордис тем самым дал знак отряду для атаки. Заардим и Адренн медленно и плавно стали заходить цели за спину. Аделли осталась стоять на месте.
Кордис, уже готовый дать команду для атаки, вдруг заметил, что силуэт девочки не отбрасывал тени. Это показалось ему очень подозрительным, и он хотел было отменить атаку, но было уже поздно.
- Пора с этим кончать. – прошипел Заардим и метнул свой кинжал точно в цель.
Кинжал вошел точно в спину, чуть выше лопаток, и … пролетел насквозь.
Силуэт развеялся словно дым и через секунду от него не осталось и следа.
- Что за… - начал было Заардим, как вдруг раздался зловещий смех.
Он эхом прокатился по залу, становясь с каждой секундой все громче и громче. Пламя в камине резко увеличилось в размерах, так и норовя подпалить висящие над ним гобелены. Стулья за столами заходили ходуном. Зажаренный кабанчик еще секунду назад мирно лежащий на столе вдруг резко встал, выплюнул изо рта яблоко и с пронзительным визгом начал носиться по залу.
- Назад! Все назад! – закричал Кордис, указывая на дверь через которую они пришли. – Быстрее уходим!
Но как только они двинулись в сторону двери, неожиданно ожили статуи и закрыли собой проход. Для столь громадных изваяний они двигались на удивление проворно. Статуи быстро перегруппировались и образовали круг вокруг разбойников.
- Куда это вы направились? – раздался громогласный голос. – Я только начал свое представление.
- Кто ты такой? – зло прорычал Кордис одновременно уворачиваясь от летящей прямо на него перепелки, которая подобно кабанчику решила размять поджаренные конечности.
- Какое это имеет значение, не правда ли? Мое имя мало, что вам даст. Гораздо важнее кто вы такие! – прогудел голос. Сложно было проследить кому он принадлежит, так как голос постоянно менял интонации и тембры. Вот он говорит, как старый дряхлый старик, который вот-вот уйдет в мир иной, а уже через секунду как маленькая девчушка, радостным писклявым голоском.
- Я думаю ты прекрасно знаешь, кто мы такие. Ведь это ты отправил нам письмо с заказом. Я прав? – крикнул Кордис, оглядывая окружившие их статуи и прикидывая шансы на победу, если начнется заварушка.
- Какой догадливый маленький эльф. – захохотал голос. – Видишь ли, мне бывает ужасно скучно и вот я решил придумать ряд испытаний, чтобы проверить, так ли вы хороши, как вы сами о себе пишете. “Любая задача за ваши деньги”. Именно так гласило объявление. Настало время вам отрабатывать те пять слитков древнейшего саронита, что я отправил вам. Договор кстати остается в силе. Вы получите еще пять, если выполните мое задание.
- Какое еще задание? – ситуация нравилась Кордису все меньше и меньше. Он оглядел своих спутников. Все они были готовы ко всему и ждали его приказов.
- Задание крайне простое – ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗАМКА ЖИВЫМИ! – проревел голос. Как только он сказал последнее слово статуи, словно по приказу, перехватили мечи, выставили впереди себя щиты и пошли на группу разбойников.
- Слушаем меня внимательно. Заардим готовь дымовую завесу. Адренн кинешь два взрывных эликсира в сторону двери. Аделли я думаю твои клинки без труда пройдут сквозь эти статуи. По моей команде действуем и прорываемся в сторону двери. На выходе Адренн кинешь еще один эликсир под дверь, попробуем забаррикадировать за собой проход. – быстро и уверенно раздавал указания Кордис. – Готоооооовсь… ДАВАЙ!
Не зря Заардим столько возится со своими бомбами, дым получился что надо. Адренн тоже постарался на славу, взрывы разнесли на кусочки двух стражей и еще двух отбросили в сторону. Перед ними остался стоять только один, с которым без особых проблем разобралась Аделли. Ее пылающие клинки прошли сквозь статую, как нож сквозь масло.
Вырвавшись за дверь, Адренн бросил последнюю бомбу и завалил за ними проход.
- Так, быстрый доклад о готовности и валим от сюда.
- Цел и невредим. – отрапортовал Адренн.
- Со мной все в порядке. – прошептала Аделли.
- Аррр… черт. Меня кажется зацепило. – прошипел Заардим и упал колени.
Только сейчас Кордис заметил, что у тролля из спины торчит что-то похожее на стрелу.
- Держись, старина. И не из таких передряг выбирались. Ща мы тебя мигом подлатаем и будешь как новенький. – натянуто улыбаясь сказал Кордис.
Он подошел к Заардиму сзади и стал осматривать рану. Стрела был сделана из неизвестного ему материала и вошла довольно глубоко.
- Приготовься, брат. Я попробую ее вытащить. – Кордис обхватил стрелу и хотел уже было потянуть на себя, как вдруг стрела как будто ожила и начала все глубже уходить в тело тролля. Заардим бешено закричал. Стрела все глубже и глубже уходила внутрь, пока совсем не скрылась в теле тролля.
- Что это еще за чертовщина…! – отпрянул в сторону Адренн
Заардим все еще продолжал кричать. Упав на спину он задергался в ужасных конвульсиях и через несколько секунд затих.
- О боже… он мертв… - прошептала Аделли, проверяя пульс.
Прошептав молитву Кордис наклонился и закрыл глаза Заардиму.
- Уходим. Нужно спешить.
- Мы что, оставим его здесь? – удивился Адренн.
- Мы уже ничем ему не поможем. Мне тоже жаль, что мы сможешь похоронить его среди его предков, как истинного воина. Надо спешить. Каждая секунда промедления ставит в опасность еще и ваши жизни. Идем! – Кордису было больно говорить эти слова, но он все же произнес их.
Они быстро спустились по одному лестничному пролету и уже направились было к другому, чтобы спустить на первым этаж, но передними стояла стена.
- Ничего не понимаю. Я точно помню, как мы пришли отсюда. Здесь была лестница! Она была здесь! – нервно говорил Адренн, ощупывая стену.
- Выхода нет, видимо нам придется пройти пойти через тот коридор. – насупившись кивком головы указал Кордис в сторону коридора, по обеим сторонам которого висели картины и было множество дверей. – Построение то же, что и прежде. Я первый, Аделли за мной, Адренн замыкаешь.
Кордис вынув клинки из ножен перехватил их поудобнее и пошел первым. Они ступали очень тихо, как и прежде ковер подавлял все звуки. Стояла гробовая тишина. Они шли по коридору заглядывая в каждую дверь. Это были обычные комнаты для приема гостей, ничего не обычного. Они все шли и шли, и шли, и шли. Казалось, этому коридору нет конца. Оглянувшись Кордис увидел позади себя такой же длинный коридор, скрывающийся во тьме.
“Ты действительно считаешь их своими друзьями? Своими братьями? “ – все тот же голос, на этот раз создавалось впечатление, что он звучит у них в голове. Оглянувшись Кордис посмотрел на лица Аделли и Адренна. Стало ясно, что они тоже слышат этот голос. Оставалось только догадываться, что он шепчет им.
“Только посмотри на них... Жалкие эльфы крови… Посмотри на их руки… Они трясутся от страха…”
“Ты считаешься себя хорошим лидером?... Но ты не смог сберечь уже двух своих подопечных… “
“Они считают точно также… Я вижу это… А ты разве нет?... ”
“Их руки продолжают трястись… Колени дрожат… Они смотрят тебе в спину… Готовы воткнуть нож тебе в спину… ”

Вдруг в комнате справа от них послышался какой-то голос. Открыв дверь и заглянув внутрь Кордис увидел … себя. Его копия ходила взад и вперед по комнате, что-то бормоча себе поднос.
- Замолчи! – закричала тень Кордиса и выпрыгнула в окно. Самым необычным было то, что разбилось стекло и раздался крайне правдоподобный звук удара о землю.
Сразу после этого за следующей дверью послышался голос Аделли. Казалось она пела. Кордис и компаньоны приблизились и открыли дверь. Теперь внутри стояла уже копия Аделли. Она напевала красивую песню, медленно кружась по комнате. Увидев их она вытянула вперед руку и поманила к себе пальцем Адренна.
- Моя любимая… моя богиня… - шептал Адренн и шел прямо к иллюзии Аделли.
- Адренн, что ты делаешь? Это не Аделли. Вот настоящая Аделли. – прошептал Кордис указывая на стоящую позади себя Аделли.
Повернувшись Адренн посмотрел в точку, куда указывал Кордис. Он уже ничего не видел, его глаза покрыла пелена.
- Адренн стой! – попытался его остановить Кордис, но было уже поздно.
Адренн подошел вплотную к иллюзии, взял ее за руку и принялся танцевать.
- Моя любовь… моя богиня… моя Аделли… моя…
Он не успел договорить… Иллюзия вытащила из ножен клинок и перерезала Адренну горло. А затем жутко смеясь перерезала и себе. Смех постепенно перешел в ужасное бульканье и всхлипы.
Подбежав к дергающемуся в агонии Адренну Кордис попытался пережать рану на горле. Жизнь медленно, но верно покидала его, вытекая красной струей. Наконец он затих, он умер с улыбкой на губах… умер в мире грез, счастливым.
- Нееееееееет! – закричал Кордис прижимая к себе труп Адренна.
Аделли стояла чуть позади закрыв рот руками, на ее щеках виднелись следы слез.
“Лидер… лидер… лидер… лидер с руками по локоть в крови своих подчиненных… Будь аккуратен… Ты ведь не хочешь потерять еще и ее…”
Кордис резко поднял голову и посмотрел на Аделли. Кто-то шел позади нее. В темноте свернул кинжал.
- Аделли! Берегись! – крикнул Кордис и успел в прыжке заслонить Аделли собой.
Удар клинка из темноты пришелся точно по лицу Кордиса. Он дико закричал хватаясь за окровавленный глаз. Аделли немедленно среагировала: воспользовавшись способностью Волшебный Поток она дезориентировала противника и воткнула ему в грудь оба своих кинжала по самые рукояти.
- Прости… меня… - прошептала тень и сделав два неуверенных шага упала на спину. В свете клинков Аделли смогла разглядеть лицо нападавшего. Это был Сордо.
Справившись с изумлением Аделли бросилась к Кордису. Рана была тяжелой, но к счастью не смертельной. Кордис никогда не сможет видеть мир как прежде… он лишился своего правого глаза.

“Еще одна жертва… еще одна жертва… еще одна… Душа, которая сгорит в вечном пламени”

Аделли выглянув в коридор тихо вскрикнула от ужаса – по обе стороны коридора к ним приближалась стена пламени, пожирая все на своем пути.
Единственное, что успела сделать Аделли – это подбежать к Кордису и произнести заклинание Плаща Теней. Пламя ворвалось внутрь, послышался взрыв и их выбросило в окно. Аделли потеряла сознание.



Дождь… шел дождь… Аделли поняла это по каплям воды, бьющим ее по лицу. Через несколько секунд к ней вернулся и слух. Она услышала тихое и прерывистое дыхание Кордиса. Это заставило ее перебороть боль и подняться на локти. Кордис и правда лежал рядом с ней, весь в крови с жуткой гримасой на лице. Аделли поспешила к нему попутно оглядываясь. Они были в центре огромной поляны. Она была уверенна, что именно здесь находился тот таинственный замок. Что-то ярко блеснуло в траве. Подойдя ближе она увидела сундук, покрытый росписью неимоверной красоты. Роспись была сделана из золота. Она уже знала, что находится внутри, но все же подняла крышку, чтобы развеять сомнения. Внутри лежали пять кусков древнейшего саронита.  
Thessia
Thessia
Валлас'Дален

Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения